В сентябре в Москве состоится конференция «Облачные технологии 2105: антикризисный рост»

Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences выступит организатором крупной ИТ-конференции, посвященной облачным технологиям и перспективам их развития в период финансового кризиса. Конференция «Облачные технологии 2105: антикризисный рост» пройдет 10 сентября 2015 года.

В связи с падением курса рубля, введением финансовых и политических санкций многие бизнесмены, равно как и представители некоммерческих организаций, отказываются от внедрения дорогостоящих ИТ-решений от мировых производителей. Некоторые предприятия резко урезают бюджеты на ИТ, либо полностью переводят свою инфраструктуру на ИТ-аутсорсинг.

Однако на фоне сложившейся экономической ситуации всё большую популярность начинают набирать облачные сервисы, в особенности от российских провайдеров. Стоимость доступа к облачным хранилищам от российских провайдером исчисляется в рублях и практически не зависит от колебаний курса валют. К тому же, благодаря облачным решениям заказчик может передать на ИТ-аутсорсинг задачи, связанные с выполнением закона о персональных данных.

Участниками предстоящей конференции от CNews могут стать как сами провайдеры облачных решений, так и представители различных компаний, желающих воспользоваться возможностями облачных сервисов. Подать заявку на участие в конференции «Облачные технологии 2105: антикризисный рост» можно на официальном сайте CNews.

Вернуться к новостям

Свяжитесь с нами, чтобы получить решение, адаптированное под ваши бизнес-задачи

Оставьте свою заявку. Мы свяжемся с вами, уточним детали и подготовим коммерческое предложение.
Текст ошибки
Текст ошибки
Текст ошибки
Текст ошибки